J. Zimmermann um 1850
Bildnis eines Herren mit Brillen, rückseitig bezeichnet und betitelt, Jacob Winterhalter gemalt von J. Zimmermann 1851, Öl auf Leinwand, 70 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
J. Zimmermann um 1850
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |